музей монет.
    14 июня 2023, 15:27

Детско-родительский клуб «Академия финансов» нашего детского сада присоединился к муниципальному проекту «Финансовая грамотность для дошкольников».
    Весёлые старты.
    13 июня 2023, 17:05

⛹‍♀ В пришкольном лагере «Солнышко» прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». ⛹‍♂Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
    Летний отдых - 2023.
    13 июня 2023, 12:11

День в лагере начался с зарядки на свежем воздухе под зажигательную музыку.
    С праздником!.
    12 июня 2023, 08:20

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днём России!
    11 июня 2023, 15:15

10.06.23 в плавательном бассейне «Дельфин» п.Чернянка прошли соревнования по плаванию в рамках сдачи комплекса ВФСК «ГТО» на дистанцию 50 м.
    08 июня 2023, 16:12

Состоялись соревнования по комплексу ВФСК «ГТО» среди воспитанников спортивной секции «Бокс» МО ДОСААФ России Чернянского района. Участие приняло 19 воспитанников. Ребята соревновались в трех подгруппах: малыши, младшая и старшая группа. Им предстояло преодолеть четыре испытания: - Отжимания от пола у младших, подтягивание у старших; - Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; - Челночный бег 3*10 метров; - Поднимание туловища из положения лежа на полу.
    08 июня 2023, 16:12

Прогулка к речке.
    06 июня 2023, 17:12

Шестой день лагерной смены прошёл под девизом «Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» Погода с утра радовала солнышком, поэтому ребята из младших отрядов отправились на прогулку к речке.
    Летний отдых - 2023. Всемирный день охраны окружающей среды.
    05 июня 2023, 16:21

5 июня отмечается ежегодный экологический праздник - Всемирный день охраны окружающей среды. Воспитанники лагеря «Солнышко» совершили экскурсию на родник Десятый колодец, который находится на границе сел Орлик и Ольшанка.
    02 июня 2023, 11:08

В этом месяце отмечаем Рекордсменов ВФСК «ГТО» среди юношей и девушек 16-17 лет