08 февраля 2023, 16:21

8 февраля в нашей школе состоялось заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". На заседании ознакомились с Уставом, основными положениями, направлениями работы и проектами.

07 февраля 2023, 16:00

7 февраля советник директора школы по воспитательной работе Васютина Галина Васильевна провела встречу с участниками историко-патриотического клуба «Третье ратное поле России» к 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.

06 февраля 2023, 12:00

6 февраля в МБОУ «СОШ с. Орлик» в рамках внеурочной деятельности «Разговор о важном» был проведен урок по теме «День российской науки»

Информация о высших военно-учебных заведениях Минобороны России

30 января 2023, 15:00

Стремясь получить значки ГТО , учащиеся МБОУ «СОШ №3» регулярно тренируются в упражнениях, которые предусматривают сдачу нормативов Готов к труду и обороне: поднимание туловища, прыжки в длину с места, наклоны вперёд из положения стоя и с разгибанием рук в упоре лёжа.