Движение Первых в нашей школе.
    19 апреля 2023, 16:23

Сегодня торжественная линейка в школе была посвящена открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Школьные волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка».
    13 апреля 2023, 15:45

Школьные волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка» сегодня защитили свой Маршрут Памяти по местам боевой славы Орликовского сельского поселения.
    Разговоры о важном.
    13 марта 2023, 17:05

В понедельник, 13 марта состоялся традиционный урок для школьников «Разговоры о важном». На этот раз занятие было посвящено 110-летию писателя Сергея Владимировича Михалкова. В рамках урока школьники посмотрели видеообращения режиссеров Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Они поделились своими воспоминаниями об отце, о детстве, рассказали об особенностях детской поэзии Сергея Михалкова.
    Будь в движении!.
    11 февраля 2023, 12:00

???? 10 февраля в городе Старый Оскол состоялся региональный фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Будь в движении". Образовательно-практический блок включал мастер-классы, подготовленные советниками и муниципальными координаторами в целях обмена опытом специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность.
    Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    09 февраля 2023, 09:10

С 3 по 5 февраля 2023 года, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, распахнул свои двери для 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь и Республики Таджикистан. Здесь, проходил финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    Встреча с участниками историко-патриотического клуба "Третье ратное поле".
    07 февраля 2023, 16:00

7 февраля советник директора школы по воспитательной работе Васютина Галина Васильевна провела встречу с участниками историко-патриотического клуба «Третье ратное поле России» к 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.
    Митинг "У Вечного огня".
    28 января 2023, 12:00

Митинг памяти "У Вечного огня", посвящённый освобождению с. Орлик и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали односельчане, учащиеся и коллектив учителей МБОУ «СОШ с. Орлик», администрация Орликовского с/п, коллектив Орликовского сельского Дома культуры, коллектив АО «Орлик».
    Ярмарка профессий.
    25 января 2023, 17:00

25 января в День студента обучающиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в фестивале "Ярмарка профессий", которая была организована обучающимися 11 педагогического класса под руководством советника директора по воспитанию Васютиной Галины Васильевны.
    Разговоры о важном.
    23 января 2023, 16:00

23 января занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было посвящено теме "Медиабезопасность и цифровая гигиена".
    Анкетирование старшеклассников.
    23 декабря 2022, 18:15

Анкетирование по выявлению уровня развития качеств личности, отношения к историческому прошлому и настоящему своей Родины