Вручение знака ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    05 ноября 2022, 14:00

В целях популяризации ВФСК «ГТО», МКУ « Управление ФКС и МП Чернянского района» центр тестирования ВФСК «ГТО» Чернянского района торжественно вручили золотой знак ВФСК «ГТО» работникам МКУ «Управление культуры Чернянского района».
    Вручение знака ВФСК «Готов к труду и обороне».
    03 ноября 2022, 13:00

Готов_к_труду_и_обороне.
    02 ноября 2022, 21:55

Нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет)
    Готов к труду и обороне!.
    01 ноября 2022, 11:05

Обязательные испытания Комплекса ГТО
    Вручение знака ВФСК «Готов к труду и обороне».
    01 ноября 2022, 10:15

В целях популяризации ВФСК «ГТО», в МКУ « Управление ФКС и МП Чернянского района» центр тестирования ВФСК «ГТО» Чернянского района торжественно вручили золотой знак ВФСК «ГТО». Его обладателем стала Лмарева Светлана.
    Готов к труду и обороне!.
    31 октября 2022, 12:15

5 шагов до получения знака отличия комплекса «Готов к труду и обороне»
    Проведение инструктажа.
    11 апреля 2022, 16:35

Инструктаж по правилам соревнований и безопасности в прыжках в длину с места
    На старте пятиклассники.
    06 апреля 2022, 14:55

Сдача норм Всероссийского физкультурного спортивного комплекса Готов к труду и обороне по плаванию
    На финише Алёхин Захар и Фролова Маргарита.
    05 апреля 2022, 13:45

Соревнования на дистанции 30м в рамках нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
    Прием нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне".
    04 апреля 2022, 16:30

Прием контрольного норматива в беге на 30м Всероссийского физкультурного спортивного комплекса Готов к труду и обороне