Отраслевая награда.
    05 октября 2023, 14:45

Нашему учителю Татьяне Борзиловой вручена отраслевая награда - Почётный работник сферы образования Российской Федерации!
    Награда нашла победителя.
    03 августа 2023, 11:12

Приз от администраторов паблика за правильный ответ (см. https://vk.com/school_orlik?w=wall-143306951_1892) директор школы Шаповалов Сергей вручил нашему самому активному подписчику Алине Лебединской. Ныне действующее здание Орликовской школы было введено в строй 1 сентября 1989 года, 34 года назад. Год основания Орликовской средней школы - 1875. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Медаль "За особые успехи в учении".
    05 июля 2023, 11:51

Медаль «За особые успехи в учении» в этом году получила наша выпускница Куценко Алёна. Имя её будет вписано в историю школы, как самой старательной и усердной. Совсем недавно фамилия Алёны звучала на районной торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 2023 года. А сегодня выпускница делятся секретами успеха и, опираясь на личный опыт, даёт наставления школьникам. ???? Формула успеха Куценко Алёны включает целеустремленность, настойчивость, трудолюбие. Именно эти качества помогли добиться высокого результата при сдаче ЕГЭ. – Считаю, что надо ставить перед собой реальные цели, никогда не стоит сомневаться в самом себе, – отметила Алёна. – Настроиться на отличную учебу мне помогали родители и учителя, они внесли большой вклад в мое воспитание и образование. На церемонии награждения испытывала радость и восторг.
    Точка Роста - первые шаги в науку!.
    02 апреля 2023, 16:05

Подведены итоги I межмуниципальной дистанционной научно-исследовательской конференции школьников «Точка Роста - первые шаги в науку», участниками которой были обучающиеся нашей школы Зубов Александр и Лебединская Алина.
    Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    09 февраля 2023, 09:10

С 3 по 5 февраля 2023 года, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, распахнул свои двери для 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь и Республики Таджикистан. Здесь, проходил финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    ВФСК ГТО.
    03 января 2023, 15:00

В IV квартале прошлого года 1,3 млн россиян выполнили нормативы ГТО на знаки отличия! Это самый большой квартальный показатель за всю историю Всероссийского движения!
    ВФСК ГТО.
    02 января 2023, 15:00

Команда Белгородской области заняла почётное второе место, немного уступив г. Санкт-Петербург. Третье место у ХМАО.
    23 ноября 2022, 10:10

Соответствующее распоряжение Правительства России подписано 31 октября 2022 года под номером 3263-р. Документом в число обязательных ко включению в ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий федерального, регионального и муниципального уровней в числе прочих вошли все Фестивали ГТО среди различных категорий населения.
    22 ноября 2022, 18:10

Муниципальный центр тестирования ВФСК (ГТО) ждет всех желающих для принятия норм ГОТ. Четверг-плавание Пятница- гимнастика
    22 ноября 2022, 11:05

Защита проекта -"Организация выездных мероприятий по приему норм ВФСК "Готов к труду и обороне» (ГТО) у населения Чернянского района "Мобильная бригада ГТО".