• 22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Основной целью праздника является воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация детско-родительских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
    Спасибо за жизнь!.

#СпасибоЗаЖизнь#РДШ #РДШ31 #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыдетства #ОрликовскаСредняяШкола#советникдиректораповоспитанию

Ученики средней школы с.Орлик присоединились к Всероссийской акции. Ребята подарили родителям открытки со словами благодарности за ласку, любовь, за подаренную жизнь. Разместили коллажи в родительских чатах, организовали флешмоб у Новогодней ёлки.
    Акция прошла при содействии советника директора по воспитанию Васютиной Галины Васильевны.