• Новогодний утренник в детском саду

Этот Новый год в детском саду села Орлик стал особенным. Незадолго до любимого детворой торжества воспитанники перебрались в капитально отремонтированные помещения своего детского сада «Золотая рыбка».
    На новогоднем утренник в гостях глава администрации Круглякова Т.П..
    Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям главой администрации района Татьяной Кругляковой на новогоднем утреннике.
    Директор школы Сергей Шаповалов поблагодарил руководство муниципалитета и губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, подчеркнул, что ремонт шёл в непростой период, но благодаря настойчивости и стараниям Татьяны Петровны, а также пониманию со стороны областного руководства, все заявленные работы были выполнены качественно и в срок.