• Ярмарка профессий

25 января в День студента обучающиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в фестивале "Ярмарка профессий", которая была организована обучающимися 11 педагогического класса под руководством советника директора по воспитанию Васютиной Галины Васильевны.
    Ярмарка профессий.

На ярмарке были представлены наиболее интересные для ребят профессии: учитель, эколог, кассир, водитель, полицейский, космонавт, нюхач.

#РДШ #РДШ31#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ#навигаторыдетства#
    #ОрликовскаСредняяШкола#советникдиректораповоспитанию