• Митинг памяти "У Вечного огня", посвящённый освобождению с. Орлик и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков

Митинг памяти "У Вечного огня", посвящённый освобождению с. Орлик и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали односельчане, учащиеся и коллектив учителей МБОУ «СОШ с. Орлик», администрация Орликовского с/п, коллектив Орликовского сельского Дома культуры, коллектив АО «Орлик».
    Митинг "У Вечного огня".

#деньосвобождениясела#орликовскаясредняяшкола#2023год

На митинге выступил глава Орликовского с/п, напомнив всем присутствующим о времени оккупации наших сёл и хуторов, о стойкости духа и мужестве наших односельчан. Алина Лебединская прочла стих собственного сочинения "Забыли люди про войну".

В память о невернувшихся с той страшной войны, участники митинга почтили их память минутой молчания и возложили венки.