•  Встреча с заслуженным лётчиком Российской Федерации, заслуженным работником транспорта Кубани Иваном Дурневым

В «Точке Роста" прошла встреча обучающихся школы с заслуженным лётчиком Российской Федерации, заслуженным работником транспорта Кубани Иваном Дурневым прошла сегодня в рамках профориентационной работы.
    Профориентационная встреча.
    ???? Иван Алексеевич с теплотой вспоминал годы учёбы в Орликовской школе, своих учителей, давших ему путёвку в жизнь. Гость рассказал о профессии летчика, о развитии гражданской авиации в стране, ответил на многочисленные вопросы ребят.

????Обращаясь к школьникам, Иван Алексеевич сказал: «Выбор профессии - это очень важное событие в жизни каждого человека. Но какую бы профессию вы ни выбрали, вам всегда пригодятся знания, полученные в школе. Поэтому постарайтесь уже сейчас определить область ваших интересов, больше читайте, набирайтесь опыта и знаний. Для этого нужно пробовать себя в самых разных областях».

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31#РДДМ31 #советникдиректорашколы