• Наша гордость

Медаль «За особые успехи в учении» в этом году получила наша выпускница Куценко Алёна. Имя её будет вписано в историю школы, как самой старательной и усердной. Совсем недавно фамилия Алёны звучала на районной торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 2023 года. А сегодня выпускница делятся секретами успеха и, опираясь на личный опыт, даёт наставления школьникам. ???? Формула успеха Куценко Алёны включает целеустремленность, настойчивость, трудолюбие. Именно эти качества помогли добиться высокого результата при сдаче ЕГЭ. – Считаю, что надо ставить перед собой реальные цели, никогда не стоит сомневаться в самом себе, – отметила Алёна. – Настроиться на отличную учебу мне помогали родители и учителя, они внесли большой вклад в мое воспитание и образование. На церемонии награждения испытывала радость и восторг.
    Медаль "За особые успехи в учении".

Ребятам, которые еще учатся в школе, советую рационально распределять время, внимательно подходить к работе в классе и дома, но и не забывать об отдыхе!

Я планирую поступать в медицинский институт, так как меня давно интересует это направление. Хочу помогать людям справляться с болезнями. Мне кажется, что это очень благородное занятие, поскольку иногда только медицина способна избавить человека от страданий.

А мы желаем нашей умнице успехов на долгом и интересном жизненном пути. Верим, что упорство, целеустремлённость и трудолюбие помогут преодолеть все трудности.

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола