Поздравление.
    08 марта 2024, 08:54

Милые, дорогие, коллеги-женщины! В этот праздничный день мужчины нашей школы от всего сердца желают вам быть красивыми, любимыми, желанными. Мы очень ценим вас, ваш труд, вашу ежедневную заботу о нас! Вы украшаете нашу жизнь своими очаровательными улыбками, своим оптимизмом и верой в нас! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, вдохновения, любви и счастья. Пусть каждый день приносит вам только положительные эмоции и радостные моменты. Вы достойны самых лучших поздравлений и внимания, и мы всегда готовы поддержать вас в любых начинаниях.
    а ну-ка, девочки.
    06 марта 2024, 15:37

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта, которому мы посвящаем много активностей. Сегодня у нас прошли соревнования «А ну-ка, девочки!» для учащихся 5 6 классов. Мероприятие получилось весёлым и ярким. Участники соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. В ходе выполнения интересных, оригинальных заданий ребята ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные. Все команды были награждены грамотами победителей и сладкими призами! Праздник оставил самые приятные впечатления. Всем участникам, болельщикам и организаторам огромное спасибо за хорошее, солнечное, праздничное настроение! #ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31 #РДДМ31#БудьвДвижении#советникдиректорашколыСмотрите
    Новости детского сада.
    05 марта 2024, 20:31

Праздничные поздравительные букеты приготовили наши воспитанники, чтобы поздравить своих мам с замечательным тёплым праздником 8 Марта? Каждый ребёнок вложил частичку своей души в изготовление открытки для самого дорогого человека - для своей Мамы! #орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#2024
    Ёлка желаний.
    03 января 2024, 15:01

Николай Сергеев, директор лицея №5 города Губкин, депутат Белгородской областной Думы по Губкинскому одномандатному избирательному округу №14, посетил нашу школу. В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» Николай Иванович исполнил заветное желание восьмиклассника Завьялова Артема и подарил ему музыкальную напольную колонку с караоке, а также набор конфет. Николай Сергеев принял участие в экскурсии по школе, которую провёл для своего коллеги директор школы Сергей Шаповалов. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы
    С праздником!.
    31 декабря 2023, 15:21

С Новым 2024 годом! Пусть он принесет мир и победу! Подарит, светлые надежды, исполнит все желания, чтобы больше было позитивной энергии, дружеских встреч, чтобы настроение всегда было отличным, здоровье – крепким, а судьба – счастливой!
    Отраслевая награда.
    05 октября 2023, 14:45

Нашему учителю Татьяне Борзиловой вручена отраслевая награда - Почётный работник сферы образования Российской Федерации!
    Медаль "За особые успехи в учении".
    05 июля 2023, 11:51

Медаль «За особые успехи в учении» в этом году получила наша выпускница Куценко Алёна. Имя её будет вписано в историю школы, как самой старательной и усердной. Совсем недавно фамилия Алёны звучала на районной торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 2023 года. А сегодня выпускница делятся секретами успеха и, опираясь на личный опыт, даёт наставления школьникам. ???? Формула успеха Куценко Алёны включает целеустремленность, настойчивость, трудолюбие. Именно эти качества помогли добиться высокого результата при сдаче ЕГЭ. – Считаю, что надо ставить перед собой реальные цели, никогда не стоит сомневаться в самом себе, – отметила Алёна. – Настроиться на отличную учебу мне помогали родители и учителя, они внесли большой вклад в мое воспитание и образование. На церемонии награждения испытывала радость и восторг.
    Выпуск - 2023.
    24 июня 2023, 17:34

Наша школа расцвела яркими цветами шаров, осветилась улыбками. Сегодня, 24 июня 2023 года, прошел праздник, посвящённый вручению аттестатов! Три выпускника получили аттестат о среднем общем образовании и 13 выпускников – аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы и началом взрослой жизни выпускников поздравил директор школы Сергей Шаповалов, присутствующие гости, учителя и родители.
    Выпускной в начальной школе.
    31 мая 2023, 16:10

Особенный праздник прошёл в начальной школе - Выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с красивыми причёсками девочки, и галантные мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Флаги Победы.
    08 мая 2023, 16:23

Мы присоединились к Всероссийской акции «Флаги Победы». В рамках акции люди по всей стране вывешивают флаги с символикой Великой Победы на своих домах, окнах, воротах домов.