• С юбилеем!

С юбилейным Днём рождения поздравляем ветерана педагогического труда, любимого и уважаемого учителя математики многих выпускников, опытного наставника, учителя учителей Валентину Коростелеву. Дорогая, уважаемая Валентина Васильевна! От всей доброй, светлой души и всего чистого сердца, от имени большого коллектива школы, родителей, ветеранов поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, большого жизненного опыта, достойного уважения и почёта.
    С юбилейным Днём рождения!.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, бодрости, неиссякаемых сил, оптимизма и жизнелюбия! Пусть будет постоянно сердечное спокойствие, душевная теплота и уют в Вашем доме, забота и любовь родных, много интересных, приятных событий, радостных встреч!

С наилучшими пожеланиями, коллектив школы

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении#советникдиректорашкола