•  «Навигаторы детства» запустили конкурс на II Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»!

Сегодня Алина Лебединская номинирует советника директора по воспитанию Галину Васютину для участия в конкурсе на II Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»!
    На фого - участники новогодней акции "Детский Дед Мороз!.

- Галина Васильевна - светлый и добрый человек, что понятно по её улыбке. Как советник директора по воспитанию, она вносит в нашу школьную учебную рутину яркую искру веселья и творчества.

Много внимания Галина Васильевна уделяет нашему патриотическому воспитанию и развитию ценностных ориентаций. 9 мая стал особенным днём для нас. Под руководством Галины Васильевны мы тщательно готовимся ко всем делам, посвящённым Дню Победы (митинги, Бессмертный полк, помощь ветеранам и детям войны, концерт-реквием, который стал для нас святой традицией, а также факельное шествие к Крутому яру).

Галина Васильевна также и наставник в исследовательской деятельности: под её руководством мы постоянно участвуем в конференциях, семинарах, конкурсах и фестивалях, занимаем призовые места.

Советник в нашей школе - наставник в работе детского объединения. Она делает жизнь в школе интересной, яркой, захватывающей путём вовлечения активистов в общественную жизнь.

Каждого своего ученика Галина Васильевна наставляет и поддерживает в достижении новых высот. Это тот замечательный человек, который всегда относится с пониманием и даёт нужный совет, подбадривает и дарит светлую надежду. Галина Васильевна готова прийти на помощь и днём, и ночью каждому из нас. Она с заботой относится ко всем ученикам, и умеет найти подход к каждому.

????Последние годы стали знаковыми в работе нашего школьного музея. Был реализован проект «Достойны бессмертия». На территории Орликовского сельского поселения 4 братских захоронения. В 2022 году мы установили 11 имён воинов, считавшихся без вести пропавшими в селе Орлик, 4 - в селе Воскресеновка, и 5 - в хуторе Алпеевка.

????В настоящее время наша школа находится на капитальном ремонте. Музейные комнаты демонтированы. Но мы активно используем новые технологии – проводим интерактивные выставки. Принято решение разрозненные залы музея объединить в одном помещении. Педагоги, дети, жители села, бывшие выпускники сплотились в едином порыве к открытию школы воссоздать музейный комплекс. Галина Васильевна в должности советника по воспитанию является наставником этой большой дружной команды.

Я считаю, что работа советника по воспитанию может быть очень полезной для всех, кто заботится о будущем нашей страны. Уверена, что благодаря своим знаниям, опыту и энтузиазму Галина Васильевна делает очень важный вклад в области воспитания и обучения детей.

Считаю, что наша Галина Васильевна - лучший советник директора школы по воспитанию в номинации «На одной волне».

#НавигаторыДетства #лучший_советник2023 #Росдетцентр #ГПН_2023
    #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола