• Школьные новости

В школе прошла встреча с руководителем волонтёрской Группы быстрого реагирования Александром Жорником. Учащиеся продолжают отправлять гуманитарную помощь нашим героям в зону СВО. Они написали письма, нарисовали рисунки и сдали очередную сеть. Александр Иванович поблагодарил ребят за их постоянную помощь и попросил не расслабляться. Он также отметил, что особенно нужны сети, а нарезать подручный материал могут все. Слова Александра Ивановича ребята восприняли, как указание к действию и в тот же день приступили к работе. Спасибо ребятам за их усердие и желание помочь! ?
    Встреча с организатором Группы быстрого реагирования.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы