•  Дни литературы на Белгородчине

Клуб интересных встреч «Судьбы дорога» прошёл в школьной библиотеке. Встреча с поэзией - это всегда праздник. А когда поэт живёт рядом, сам читает свои произведения – это большое событие. Татьяна Котлярова интересно и увлекательно рассказала о своей жизни и творчестве. Ребята задавали вопросы о творческой деятельности поэтессы, ответы на которые Татьяна Ивановна чередовала с прочтением своих стихов, вызывая у своих юных слушателей восторг.
    Творческая встреча.
    Татьяна Котлярова - замечательный человек, со сложной судьбой и добрым сердцем. Все участники благодарны за интересную беседу, неординарные ответы на вопросы. Мы надеемся, что наша встреча будет иметь продолжение.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы