• Смирно! Флаг внести!

5 сентября в МБОУ "СОШ с.Орлик" прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Флаг РФ поднимает Лебединская Алина.

На линейке присутствовали ученики 1-11 классов. Право поднять флаг было предоставлено ученице 8 класса Лебединской Алине. Директор школы Шаповалов Сергей Владимирович поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем успехов в новом учебном году.

После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ».