• Концерт, посвящённый Дню матери

Автор: Лещук Л.П,
    Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 24 ноября. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов!
    Концерт, посвящённый Дню матери.

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и, поэтому, так и называется «День матери».

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25ноября.  В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные номера, участие в концерте школьной команды КВН. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детейи от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!