Подведены итоги I межмуниципальной дистанционной научно-исследовательской конференции школьников «Точка Роста - первые шаги в науку», участниками которой были обучающиеся нашей школы Зубов Александр и Лебединская Алина.

30 марта 2023, 18:41

На весенних каникулах в нашей школе прошел Урок цифры на тему «Что прячется в смартфоне». В рамках урока ребята узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты.

27 марта 2023, 19:24

Ученики 8 класса Лебединская Алина и Зубов Александр участвовали в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».

Прошла волейбольная встреча среди команд 7 и 8 классов в рамках президентских спортивных игр.

Видеоролики по безопасности дорожного движения, подготовленные в 2022 году в рамках реализации подпрограммы «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» государственной программы «Развитие образования Белгородской области»