Министерство образования Белгородской области информирует о проведении региональной проверки экзаменационных работ участников Основного Государственного Экзамена

15 апреля 2022, 11:00

Сегодня в нашей школе прошёл продолжилась защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся.

13 апреля 2022, 18:20

Сегодня в нашей школе прошёл очередной этап защиты индивидуальных итоговых проектов обучающихся 9 классов. Для защиты проектов ребята подготовили презентации и представили практические результаты своих исследований. Работы были разные по содержанию, но все очень интересные.

1 апреля стартует приёмная кампания в 1 класс

29 марта 2022, 15:00

Открытые уроки «Проектория», направленные на раннюю профориентацию. Выпуски «Шоу профессий»