08 января 2023, 15:00

Сдача нормативов «Готов к труду и обороне» предусматривает обязательные испытания и испытания по выбору.
    06 января 2023, 15:00

Участники Фестиваля ГТО среди семейных команд продолжают покорять рекордные отметки в нашей турнирной таблице!
    03 января 2023, 15:00

В IV квартале прошлого года 1,3 млн россиян выполнили нормативы ГТО на знаки отличия! Это самый большой квартальный показатель за всю историю Всероссийского движения!
    02 января 2023, 15:00

Команда Белгородской области заняла почётное второе место, немного уступив г. Санкт-Петербург. Третье место у ХМАО.
    Шахматный турнир.
    24 ноября 2022, 21:30

Ученики и учителя школы приняли участие в школьный турнире по шашкам и шахматам. Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети и педагоги. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игры в шашки и шахматы очень разнообразны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.
    Экологический диктант.
    23 ноября 2022, 16:15

Ученики нашей школы написали Всероссийский экологический диктант. Испытание прошли все обучающиеся 5-9 классов.
    Сертификат.
    12 ноября 2022, 15:00

Педагоги и обучающиеся ОУ приняли участие в «Большом этнографическом диктанте - 2022»
    "Готов к труду и обороне".
    10 ноября 2022, 15:25

Муниципальный центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) Чернянского района принял нормы ГТО у студентов Чернянского агромеханического техникума
    ВФСК «Готов к труду и обороне».
    07 ноября 2022, 10:20

в #ЦМИ прошел День молодежного консультационного центра "Свои в МКЦ", участниками которого стала чернянская молодёжь. Ребята поработали на трех площадках, одна из которых была площадка "Формула здоровья".