Кабинет химии.
    19 июня 2023, 13:34

Полным ходом идёт подготовка кабинетов школы к новому учебному году. Учитель химии, биологии и географии Полина Скуратова систематизировала наглядный материал, привела в порядок химическую посуду, обновила стенды. Также была проверена работа нового вытяжного шкафа для химических опытов. #Лето2023 #ПодготовкакНовомуУчебномуГоду #РДШ#ДоброНеУходитНаКаникулы #ОрликовскаяСредняяШкола#советникдиректораповоспитательнойработе
    Летний отдых - 2023. Всемирный день охраны окружающей среды.
    05 июня 2023, 16:21

5 июня отмечается ежегодный экологический праздник - Всемирный день охраны окружающей среды. Воспитанники лагеря «Солнышко» совершили экскурсию на родник Десятый колодец, который находится на границе сел Орлик и Ольшанка.
    Выпускной в начальной школе.
    31 мая 2023, 16:10

Особенный праздник прошёл в начальной школе - Выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с красивыми причёсками девочки, и галантные мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Не повторяется такое никогда.
    23 мая 2023, 19:23

Сегодня в 9 и 11 классах прошёл торжественный классный час «Не повторяется такое никогда».
    Доброта спасёт мир.
    05 мая 2023, 14:13

Перед праздником 9 мая члены профсоюзной организации нашей школы провели гуманитарную акцию в поддержку участников СВО. Собрали продукты питания и средства гигиены. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:38

На базе школы была организована площадка по написанию Диктанта, на ней было зарегистрировано 20 участников: старшеклассники и педагоги.