• Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 3 по 5 февраля 2023 года, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, распахнул свои двери для 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь и Республики Таджикистан. Здесь, проходил финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

Александра Фролова, ученица 9 класса МБОУ «СОШ с. Орлик Чернянского района», выступила в финале и достойно представила свою научно-исследовательскую работу!
    Саша, ты достойно боролась за победу и получила бесценный опыт, на который будешь опираться в будущем. Развивай свой потенциал, уровень знаний, продолжай трудиться в том направлении, что выбрала для исследований. И пусть тебе всегда сопутствует удача, азарт и желание познавать неизвестное!

Желаем дальнейших творческих и научных открытий!

#РДШ #РДШ31
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыдетства