• Региональный фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Будь в движении".

???? 10 февраля в городе Старый Оскол состоялся региональный фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Будь в движении". Образовательно-практический блок включал мастер-классы, подготовленные советниками и муниципальными координаторами в целях обмена опытом специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность.
    Будь в движении!.

????Советник директора нашей школы Галина Васильевна Васютина приняла участие в этом масштабном мероприятии в составе делегации Чернянского района, представив мастер-класс по проведению поисковой деятельности.

???? Масштабный съезд «Навигаторов» целого региона позволил не только почувствовать единство и причастность к делу, но и поделиться эмоциями и обзавестись новыми знакомствами!
    Завершилось мероприятие театрализованной зарисовкой к 80-летию освобождения Белгородской области от фашистских захватчиков и флешмобом «Белогорье».

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректора