• Торжественная линейка, посвящённая открытию первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

Сегодня торжественная линейка в школе была посвящена открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Движение Первых в нашей школе.

????С предложением открыть первичное отделение выступили ученики 8-9 классов. С приветственным словом в адрес обучающихся обратился директор школы Сергей Шаповалов и координатор-наставник движения в школе Галина Васютина.

???? «Движение первых» было основано в июле 2022 года по распоряжению президента России Владимира Путина. Основная цель нового движения – воспитание молодёжи на традиционных российских ценностях, подготовка ребят к жизни в современном обществе.

???? Главный девиз: «Быть вместе, быть со страной, быть в движении».

‼ Наша миссия:
    - быть с Россией;
    - быть человеком;
    - быть вместе;
    - быть в движении;
    - быть первыми.

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31#РДДМ31 #советникдиректорашколы #ДвижениеПервых #СоздаёмДвижение