• Выпускной - 2023

Наша школа расцвела яркими цветами шаров, осветилась улыбками. Сегодня, 24 июня 2023 года, прошел праздник, посвящённый вручению аттестатов! Три выпускника получили аттестат о среднем общем образовании и 13 выпускников – аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы и началом взрослой жизни выпускников поздравил директор школы Сергей Шаповалов, присутствующие гости, учителя и родители.
    Выпуск - 2023.

В этот день в адрес выпускников звучали самые тёплые слова. Все выступающие советовали ребятам не забывать родную школу, село, сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идти всегда за своей мечтой и не отступать, найти счастье в жизни и не упустить его. Верить в себя, идти по жизни с гордо поднятой головой, оставаться Человеком в любых обстоятельствах.

Выпускники поблагодарили родных, любимых учителей и своих родителей за эти долгие и трудные школьные годы, пройденные рука об руку, за их кропотливый труд. Младшие товарищи поздравили выпускников музыкальными номерами. После торжественной части – выпускной флешмоб, разрезание ленточки, общение с одноклассниками и педагогами перед расставанием и фотосессия на память.

Позади незабываемые школьные годы... Впереди ребят ждет горячая пора – поступление в ВУЗы, СУЗы, студенчество и такая интересная взрослая жизнь. Но мы верим, что наши ребята со всем справятся!

Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!

#ОрликовскаяСредняяШкола#советникдиректораповоспитательнойработе#ГодПедагогаиНаставника