• 1 сентября - День знаний!

Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    День знаний.

Дорогие ребята! Первое сентября — начало учебного года, полного новых и интересных открытий.

Желаем вам вдохновения и уверенности в своих силах, чтобы вы с легкостью преодолевали все трудности и достигали своих целей. Пускай каждый школьный день приносит вам радость учения и яркие возможности для развития.