• Поздравляем с высокой наградой

Совсем недавно мы вписали новую страницу в историю развития образования Орликовской школы. 25 августа на муниципальной августовской педагогической конференции «Муниципальная система образования: проблемы и перспективы» прошла церемония награждения педагогов, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности. В списке награжденных – Васютина Галина Васильевна, учитель средней школы с.Орлик.
    Вручение отраслевой награды.
    Совсем недавно  мы вписали новую страницу в историю развития образования Орликовской школы.  25 августа на муниципальной августовской педагогической конференции   «Муниципальная система образования: проблемы и перспективы» прошла церемония награждения педагогов, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности. В списке награжденных – Васютина Галина Васильевна, учитель средней школы с.Орлик. Галина Васильевна вот уже 33 года работает учителем, является гордостью нашей образовательной школы. Поздравляем Галину Васильевну с высокой наградой! Желаем успехов и процветания!