28 июня 2023, 09:13

В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.
    27 июня 2023, 10:09

Чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участни-ку присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестировани. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача.
    Детский сад "Золотая рыбка".
    26 июня 2023, 15:12

Внимание! В нашем детском саду создан образовательный центр финансовой грамотности. Здесь наши дети постигают азы экономики, осваивают профессии продавца, банковского служащего.
    25 июня 2023, 11:25

Сотрудники муниципального центра тестирования приняли нормы ВФСК «ГТО» у воспитанников секции по лыжным гонкам.
    Выпуск - 2023.
    24 июня 2023, 17:34

Наша школа расцвела яркими цветами шаров, осветилась улыбками. Сегодня, 24 июня 2023 года, прошел праздник, посвящённый вручению аттестатов! Три выпускника получили аттестат о среднем общем образовании и 13 выпускников – аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы и началом взрослой жизни выпускников поздравил директор школы Сергей Шаповалов, присутствующие гости, учителя и родители.
    24 июня 2023, 16:15

24.06.2023г нашим выпускникам торжественно вручили знаки отличия ВФСК «ГТО».
    Музей народной культуры.
    22 июня 2023, 14:12

Школьный музей – это история в миниатюре. Он создает благоприятные условия для развития детей, помогает ориентироваться в потоке информации, выполняет образовательные и воспитательные функции.
    20 июня 2023, 12:15

В июне сотрудники муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» начали обновление стенда рекордсменов ВФСК «ГТО».
    Кабинет химии.
    19 июня 2023, 13:34

Полным ходом идёт подготовка кабинетов школы к новому учебному году. Учитель химии, биологии и географии Полина Скуратова систематизировала наглядный материал, привела в порядок химическую посуду, обновила стенды. Также была проверена работа нового вытяжного шкафа для химических опытов. #Лето2023 #ПодготовкакНовомуУчебномуГоду #РДШ#ДоброНеУходитНаКаникулы #ОрликовскаяСредняяШкола#советникдиректораповоспитательнойработе
    С праздником!.
    16 июня 2023, 11:23

С Днём медицинского работника поздравляем медицинскую сестру детского сада Воловодову Наталию.