02 июня 2023, 11:08

В этом месяце отмечаем Рекордсменов ВФСК «ГТО» среди юношей и девушек 16-17 лет

✨Сегодня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни. ☀ Вам мы посвящаем нашу работу, энергию, творчество, время, потому что вы – это наше будущее.

01 июня 2023, 13:13

В целях популяризации ВФСК «ГТО», МКУ « Управление ФКС и МП Чернянского района» центр тестирования ВФСК «ГТО» Чернянского района торжественно вручили золотой знак ВФСК «ГТО», Каребину Роману - инструктору по плаванию МБУ ДО «Спортивная школа». Роман получил золотой знак и удостоверение в 6 ступени.

Особенный праздник прошёл в начальной школе - Выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с красивыми причёсками девочки, и галантные мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

30 мая 2023, 16:11

Состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания - 2023». Основными задачами Президентских состязаний являются: пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся; определение лучших команд общеобразовательных учреждений Чернянского района, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии.