Время 31-х.
    02 ноября 2022, 21:34

В начале этого года по инициативе школьников и студентов Белгородской области был разработан проект «Вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность (Время 31-х)» для школьников 5-10 классов и студентов 1-2 курсов СПО. Ребята из всех муниципалитетов смогут представить решения наиболее важных вопросов, связанных с развитием региона.
    На снимке: Фролова Александра, победитель регионального конкурса эпистолярного жанра "Фронтовые треугольники".
    12 мая 2022, 16:00

В период с 10 марта по 30 апреля Белгородский институт развития образования проводил региональный конкурс эпистолярного жанра «Фронтовые треугольники». В конкурсе участвовали обучающиеся и педагоги образовательных учреждений области. Как отмечает комиссия конкурса, материалы конкурсантов выполнены с соблюдением эпистолярного жанра, отличаются повышенной эмоциональностью. Это говорит о том, что Великая Отечественная война близка каждому человеку, величие Победы нашего народа осознаётся и вызывает гордость у подрастающего поколения.
    Поздравляем с новыми победами!.
    26 апреля 2022, 09:00

Куценко Алёна, обучающаяся 10 класса, вошла в список победителей конкурса на обучение по тематической общеразвивающей программе "Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов "Бороться и искать, найти и не сдаваться" (руководитель Васютина Галина Васильевна) и получила приглашение в детский лагерь "Олимпийский" на 6 смену.
    слобода Орлик.
    14 апреля 2022, 14:10

С 10 по 30 марта 2022 года был проведен открытый межрегиональный хакатон по программированию «HackEducation-31», посвященный году культурного наследия народов России».
    Дурнев Фёдор.
    05 апреля 2022, 21:15

Подведены итоги областного очно-заочного фонетического конкурса по иностранным языкам «Шире круг»
    Куценко Алёна.
    18 марта 2022

В Москве с 23 по 25 марта 2022г. состоялся очный финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Ученица 10 класса МБОУ "СОШ с. Орлик Чернянского района Белгородской области" Куценко Алёна успешно выступила с исследовательской работой на тему:  "Восстановление имен, захороненных в братских могилах Орликовского сельского поселения".
    Награда за победу.
    18 февраля 2022, 14:09

18 февраля 2022 года в ЧСОШ №4 прошло награждение команд района, показавших лучшие результаты в конкурсе "Смотр строя и песни".
    В конкурсе - обучающиеся 11 класса.
    18 февраля 2022, 14:01

21 февраля в школе состоится конкурс "Смотр строя и песни". Участники - обучающиеся 5-11 классов.
    Выступает отряд 4 класса.
    17 февраля 2022, 14:02

Состоялся смотр строя и песни среди обучающихся 1-4 классов.
    Интернет-серфинг на тему "Наука в Интернете".
    15 февраля 2022, 14:10

В школе прошла Неделя безопасного Интернета.