МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • Поздравляем! Гордимся! Желаем новых свершений!

    Нашему учителю Татьяне Борзиловой вручена отраслевая награда - Почётный работник сферы образования Российской Федерации!
    Отраслевая награда.
    Это поистине высокая награда, которая подтверждает не только профессионализм и преданность своему делу, но и огромный вклад Татьяны Васильевны в развитие образования. Труд, энтузиазм и любовь к ученикам сделали её настоящим примером для всех педагогов.

    Татьяна Васильевна - настоящий талант и прекрасный учитель. Её занятия всегда интересны, познавательны и запоминающиеся. Она с легкостью находит подход к каждому ребенку, помогает им раскрыть свой потенциал и вдохновляет на достижение новых вершин.

    Мы благодарим Татьяну Васильевну за преданность своей профессии и за то, что она делает мир ярче и лучше каждый день. Её ученики не только получают знания, но и учатся быть сильными, творческими и ответственными людьми.

    Дорогая Татьяна Васильевна, мы гордимся Вами и благодарим за всё, что вы делаете для наших детей. Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений и ещё больше счастливых моментов в вашей благородной профессии.

    С праздником, Татьяна Васильевна! Вы - наша гордость и вдохновение!

    #ДеньУчителя #ПочётныйРаботникСферыОбразования #ГордимсяТобой
    #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie