23 мая 2023, 19:45

Российский книжный союз информирует о проведении с 1 апреля 2023 г. по 31 июня 2023 г. федерального социального проекта «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.

Сегодня в 9 и 11 классах прошёл торжественный классный час «Не повторяется такое никогда».

Сегодня на внеурочном занятии цикла «Разговоры о важном» школьникам рассказали о Дне детских общественных объединений, а также о том, как можно стать их участниками. Занятие призвано сформировать у ребят представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).

Друзья, мы вошли в число флагманских пабликов Чернянского района по итогам ранжирования официальных сообществ в социальных сетях на флагманские и госпаблики-визитки ЦУРом Белгородской области.  ЦУР совместно с Минцифры провели ранжирование госпабликов по множеству критериев. К флагманским отнесли ОМСУ городов, крупные учреждения в социально-значимых сферах.

Мы присоединились к Всероссийской акции «Флаги Победы». В рамках акции люди по всей стране вывешивают флаги с символикой Великой Победы на своих домах, окнах, воротах домов.