20 апреля 2023, 16:14

Волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка» Александра Фролова и Кирилл Сапенков провели пешеходную экскурсию для учеников 1 и 2 классов.

Сегодня торжественная линейка в школе была посвящена открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

19 апреля 2023, 14:36

Сегодня для учеников 8 класса прошел классный час на тему «Без срока давности».

18 апреля 2023, 13:18

Обучающиеся и педагоги школы побывали в городе будущего во время «Урока цифры» и познакомились с квантовыми технологиями и новыми профессиями, такими как шифровальщик, биотехник, квантовый инженер и криптопрограммист.

15 апреля 2023, 18:25

Утверждены новые классификации нормативов ВФСК ГТО