06 апреля 2023, 19:23

Сегодня в Чернянском центре молодёжных инициатив в рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» наш волонтёрский отряд обучался азам экскурсионной работы.

04 апреля 2023, 16:05

Орликовцы поддержали всероссийский проект "Внуки Победы: Прохоровка".

В понедельник, 13 марта состоялся традиционный урок для школьников «Разговоры о важном». На этот раз занятие было посвящено 110-летию писателя Сергея Владимировича Михалкова. В рамках урока школьники посмотрели видеообращения режиссеров Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Они поделились своими воспоминаниями об отце, о детстве, рассказали об особенностях детской поэзии Сергея Михалкова.

Разговор сегодня был посвящен семейным ценностям, семейным традициям, показана роль женщины в семье как хранительницы семейного очага.

21 февраля 2023, 16:17

20 февраля с учащимися 2-8 классов прошла "Литературная гостиная", посвященная творчеству поэтов-земляков.