22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Основной целью праздника является воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация детско-родительских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.

1 декабря 2022 года для родителей обучающихся 9-х классов состоялось родительское собрание на тему «Подготовка к государственной итоговой аттестации: проблемы и пути их решения». Собрание проводилось в целях информирования родителей выпускников по вопросам организации и проведения ГИА

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 24 ноября. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов!

Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.