На фого - участники новогодней акции "Детский Дед Мороз!.
    21 июля 2023, 13:18

Сегодня Алина Лебединская номинирует советника директора по воспитанию Галину Васютину для участия в конкурсе на II Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»!
    На фото Мертенс А.А и Севалкина А.Б..
    17 июля 2023, 10:32

Бранько Иван – выпускник нашей школы 2022 года. Иван участвует в акции «Слово во славу учителя» и рассказывает о своём любимом учителе Мертенс Александре.
    С юбилейным Днём рождения!.
    14 июля 2023, 11:15

С юбилейным Днём рождения поздравляем ветерана педагогического труда, любимого и уважаемого учителя математики многих выпускников, опытного наставника, учителя учителей Валентину Коростелеву. Дорогая, уважаемая Валентина Васильевна! От всей доброй, светлой души и всего чистого сердца, от имени большого коллектива школы, родителей, ветеранов поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, большого жизненного опыта, достойного уважения и почёта.
    Выпуск - 2023.
    24 июня 2023, 17:34

Наша школа расцвела яркими цветами шаров, осветилась улыбками. Сегодня, 24 июня 2023 года, прошел праздник, посвящённый вручению аттестатов! Три выпускника получили аттестат о среднем общем образовании и 13 выпускников – аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы и началом взрослой жизни выпускников поздравил директор школы Сергей Шаповалов, присутствующие гости, учителя и родители.