Родительское собрание.
    24 августа 2023, 09:06

Внимание! У нас состоялось важное событие - общешкольное родительское собрание! В актовом зале для обсуждения вопросов подготовки к грядущему учебному году встретились родители, администрация и педагоги школы, ведущий специалист отдела воспитания и работы с одарёнными детьми управления образования Крахмалёва Елена.
    День флага России.
    22 августа 2023, 11:25

Сегодня наша страна отмечает День государственного флага России.
    Ваша безопасность.
    21 августа 2023, 10:06

Правила катания на велосипеде для ребёнка
    Форум госпабликов сферы образования Белгородской области.
    16 августа 2023, 17:05

Организатором мероприятия выступил Центр Управления Регионом. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель Губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольга Медведева. Она отметила высокую значимость работы с официальными сообществами госорганизаций. В рамках форума спикеры Центра рассказали, как правильно наполнять госпаблик и наладить коммуникации с пользователями.
    Учим дорожную азбуку.
    16 августа 2023, 13:25

Знаки дорожного движения, машины, дороги с активным движением, пешеходы, светофоры — всё это окружают нас с самого детства. И мы знаем, насколько опасно может быть на дороге и как важны правила дорожного движения.  Сегодня воспитанники детского сада закрепляли простые, но очень важные знания безопасного движения на дороге. Дети вспоминали названия дорожных знаков, их значение, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.
    Медовый спас в детском саду.
    14 августа 2023, 10:15

Сегодня для воспитанников прошло весёлое, познавательное и «вкусное» развлечение «Медовый спас». Медовый спас – это не только праздник, но и возможность познакомить детей с русской народной культурой, традициями и обычаями. Он помогает воспитывать у них уважение и интерес к истории своей страны.
    Встреча с прессой.
    10 августа 2023, 09:04

Гостей интересовала работа школьного Музея иконописи. Директор школы провёл экскурсию в музей.
    Школьное пространство.
    08 августа 2023, 12:15

Пространство школы — часть культуры образовательного учреждения. Его наполнение напрямую влияет на общее восприятие детей. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Игра "Растим патриотов".