Школьный конкурс "А ну-ка, девочки!".
    07 марта 2023, 17:13

В школе прошел конкурс «А ну-ка, девушки!» для девочек 5-7 классов, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.
    Просмотр спектакля.
    03 марта 2023, 17:21

Обучающиеся 5, 6 классов посетили «Центр культурного развития» спектакль под названием «История солдата». Получили массу положительных эмоций. #ОрликовскаяСредняяШкола
    Развлечение с воспитанниками детского сада "Золотая рыбка".
    28 февраля 2023, 16:11

Сегодня прошло развлечение для воспитанников детского сада «Весна идет - весне дорогу».
    Литературная гостиная.
    21 февраля 2023, 16:17

20 февраля с учащимися 2-8 классов прошла "Литературная гостиная", посвященная творчеству поэтов-земляков.
    День защитников Отечества.
    20 февраля 2023, 16:15

13 февраля в МБОУ «СОШ с. Орлик» прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном", которое было посвящено роли и месту России в мире. С обучающимися рассмотрены направления: культура, наука, исторические победы, высокие технологии, особая миссия страны в борьбе с колониализмом.
    Будь в движении!.
    11 февраля 2023, 12:00

???? 10 февраля в городе Старый Оскол состоялся региональный фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Будь в движении". Образовательно-практический блок включал мастер-классы, подготовленные советниками и муниципальными координаторами в целях обмена опытом специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность.
    Митинг "У Вечного огня".
    28 января 2023, 12:00

Митинг памяти "У Вечного огня", посвящённый освобождению с. Орлик и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали односельчане, учащиеся и коллектив учителей МБОУ «СОШ с. Орлик», администрация Орликовского с/п, коллектив Орликовского сельского Дома культуры, коллектив АО «Орлик».
    Ярмарка профессий.
    25 января 2023, 17:00

25 января в День студента обучающиеся 5-11 классов нашей школы приняли участие в фестивале "Ярмарка профессий", которая была организована обучающимися 11 педагогического класса под руководством советника директора по воспитанию Васютиной Галины Васильевны.
    Тестирование старшеклассников.
    24 января 2023, 15:00

День российского студенчества ежегодно отмечается 25 января в соответствии с Указом Президента РФ от 25.01.2005 г. 24 января в средней школе с. Орлик педагог-психолог Шибалова Вера Евгеньевна провела с обучающимися 9-11 классов профориентационный тест "#Моя будущая профессия".
    Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз.
    07 января 2023, 22:52

❄Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз"❄ Активисты РДШ СОШ с. Орлик сегодня, в рождественский праздник, поздравили односельчан, которые работали, чтобы сделать наш праздник комфортным и безопасным: работники торговой сферы, работников экстренных служб.