Зимние каникулы.
    04 января 2023, 22:31

Зимние каникулы в Орликовской школе проходят очень весело и познавательно.
    С Новым годом.
    31 декабря 2022, 20:05

С Новым 2023 годом!
    На новогоднем утренник в гостях глава администрации Круглякова Т.П..
    30 декабря 2022, 17:20

Этот Новый год в детском саду села Орлик стал особенным. Незадолго до любимого детворой торжества воспитанники перебрались в капитально отремонтированные помещения своего детского сада «Золотая рыбка».
    Школьная выставка "Зимняя фантазия".
    23 декабря 2022, 15:00

Выставка «Зимняя фантазия» организована в рамках муниципального этапа регионального конкурса.
    Спасибо за жизнь!.
    22 декабря 2022, 16:55

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Основной целью праздника является воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация детско-родительских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
    С Новым годом!.
    21 декабря 2022, 13:15

План работы МБОУ "СОШ с.Орлик Чернянского района Белгородской области" на зимние каникулы
    День защитников Отечества.
    09 декабря 2022, 21:55

9 декабря в Орлике у памятника неизвестному солдату прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Отдать дань памяти и уважения тем, кто стал образцом чести и доблести, пришли жители села, работники АО «Орлик», представители администрации Орликовского сельского поселения, педагоги и школьники, волонтеры.
    Просмотр к/ф "Не время для героизма".
    09 декабря 2022, 13:10

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
    День неизвестного солдата.
    02 декабря 2022, 14:50

2 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате, Дню Неизвестного солдата
    День неизвестного солдата.