Праздник "День герба РФ".
    30 ноября 2022, 15:25

30 ноября актив школы принял участие в аукционе знаний "Мой герб"
    Неделя психологии.
    16 ноября 2022, 14:30

Неделя психологии в школе с 31 октября по 3 ноября прошла успешно!
    Разговоры о важном.
    14 ноября 2022, 15:30

14 ноября 2022 года состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия: «Мы разные, мы вместе»
    Награждение трудовых коллективов.
    08 ноября 2022, 16:12

МКУ "Управление ФКС и МП Чернянского района" наградили команду МКУ «Управление культуры Чернянского района», участвовавшую в фестивале ВФСК "ГТО" среди 8-9 ступени (40-59 лет) с 2 местом.
    ВФСК «Готов к труду и обороне».
    07 ноября 2022, 10:20

в #ЦМИ прошел День молодежного консультационного центра "Свои в МКЦ", участниками которого стала чернянская молодёжь. Ребята поработали на трех площадках, одна из которых была площадка "Формула здоровья".
    Флаг РФ поднимает Лебединская Алина.
    05 сентября 2022, 14:15

5 сентября в МБОУ "СОШ с.Орлик" прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 21:13

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. В этот день в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Вручение отраслевой награды.
    29 августа 2022, 10:38

Совсем недавно мы вписали новую страницу в историю развития образования Орликовской школы. 25 августа на муниципальной августовской педагогической конференции «Муниципальная система образования: проблемы и перспективы» прошла церемония награждения педагогов, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности. В списке награжденных – Васютина Галина Васильевна, учитель средней школы с.Орлик.
    Государственный флаг России.
    22 августа 2022, 10:21