Результаты ранжирования.
    13 мая 2023, 11:18

Друзья, мы вошли в число флагманских пабликов Чернянского района по итогам ранжирования официальных сообществ в социальных сетях на флагманские и госпаблики-визитки ЦУРом Белгородской области.  ЦУР совместно с Минцифры провели ранжирование госпабликов по множеству критериев. К флагманским отнесли ОМСУ городов, крупные учреждения в социально-значимых сферах.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:38

На базе школы была организована площадка по написанию Диктанта, на ней было зарегистрировано 20 участников: старшеклассники и педагоги.
    Школьные волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка».
    13 апреля 2023, 15:45

Школьные волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка» сегодня защитили свой Маршрут Памяти по местам боевой славы Орликовского сельского поселения.
    Точка Роста - первые шаги в науку!.
    02 апреля 2023, 16:05

Подведены итоги I межмуниципальной дистанционной научно-исследовательской конференции школьников «Точка Роста - первые шаги в науку», участниками которой были обучающиеся нашей школы Зубов Александр и Лебединская Алина.
    Соревнования по волейболу.
    24 марта 2023, 17:11

Прошла волейбольная встреча среди команд 7 и 8 классов в рамках президентских спортивных игр.
    Конкурс "Территория моды".
    15 марта 2023, 16:21

В школе прошёл конкурс «Территория моды», организованный советником директора по воспитанию Галиной Васютиной.
    А ну-ка, мальчики!.
    23 февраля 2023, 11:09

21 февраля состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!», посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие все мальчики начальной школы, а девочки активно болели за своих «защитников».
    Конкурс исследовательских работ.
    17 февраля 2023, 17:07

Исследовательские проекты помогают открыть для себя мир во всем многообразии. Детям свойственно любопытство, желание сделать новые открытия, поэкспериментировать. Сегодня прошел муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь".
    Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    09 февраля 2023, 09:10

С 3 по 5 февраля 2023 года, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, распахнул свои двери для 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь и Республики Таджикистан. Здесь, проходил финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.
    Za Родину! Za правду! Za сVоих!.
    19 января 2023, 21:23

Обучающиеся Орликовской школы вместе с педагогами приняли участие в патриотическом конкурсе плакатов (рисунков) «Своих не бросаем!». Конкурс был организован для поддержки участников специальной военной операции.