МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    Новости детского сада «Золотая рыбка».
    11 сентября 2023, 12:15

    В детском саду воспитанники играют не только ради удовольствия и развлечения. Они обучаются полезным знаниям и навыкам, развиваются и познают окружающий мир. Целью дидактических игр является умственное развитие ребёнка. Игра «Азбука» познакомила ребят с удивительным миром букв, с их графическим изображением. #орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#2023
    Занятия в детском саду.
    08 сентября 2023, 16:12

    Для детей раннего возраста было проведено занятие по рисованию. Ребята познакомились с карандашом и бумагой. Воспитатель показала,как правильно держать карандаш, вести им по бумаге. Несмотря на сложности, дети рисовали с удовольствием и с гордостью показывали своё творчество.
    Музей природы.
    06 сентября 2023, 14:26

    Теперь посетители музея смогут познакомиться с удивительным разнообразием животного и растительного мира нашего региона. Не упустите возможность окунуться в удивительный мир природы и провести увлекательное время вместе с нами. Ждем вас в школьном музее природы! #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы#музейприроды#природа
    Трагедия Беслана.
    04 сентября 2023, 17:02

    4 сентября прошла общешкольная линейка, посвящённая трагедии Беслана
    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:25

    Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года – Дню знаний!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 08:40

    Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    Финансовая грамотность воспитанников.
    30 августа 2023, 15:10

    Для воспитанников детского сада открыт тематический кабинет по формированию основ финансовой культуры. Этот кабинет представляет собой зоны супермаркета, банка и кассы, которые помогут детям понять основные принципы финансового обращения.
    Действия при ЧС.
    29 августа 2023, 15:04

    В школе прошли учения по действиям работников в условиях ЧС и террористического акта. Учение состояло из теоретической и практической частей. Было обучено 24 работника школы. Участники получили знания и навыки по оказанию первой помощи, эвакуации, коммуникации с правоохранительными органами и организации безопасности. Такие мероприятия помогут обеспечить безопасность учащихся и персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    Велопрогулка с профсоюзом.
    26 августа 2023, 16:04

    Белгородская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования проводит Единый день массового катания на велосипеде - акцию «Велопрогулка с Профсоюзом».
    Клумба «Карандаши».
    25 августа 2023, 11:14

    Мы с радостью хотим поделиться замечательной новостью: на территории школы появилась прекрасная клумба в виде палитры с карандашами!  Это уникальное украшение создано силами наших талантливых учеников и учителей. Декоративные карандаши делали и устанавливали рабочие строительной бригады АО «Орлик» под руководством инженера-механика Сергея Логачева. Непосредственно покраской занимался Максим Ступак.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie