С праздником!.
    16 июня 2023, 11:23

С Днём медицинского работника поздравляем медицинскую сестру детского сада Воловодову Наталию.
    С праздником!.
    12 июня 2023, 08:20

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днём России!
    день защиты детей.
    01 июня 2023, 17:02

✨Сегодня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни. ☀ Вам мы посвящаем нашу работу, энергию, творчество, время, потому что вы – это наше будущее.
    Выпускной в начальной школе.
    31 мая 2023, 16:10

Особенный праздник прошёл в начальной школе - Выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с красивыми причёсками девочки, и галантные мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Не повторяется такое никогда.
    23 мая 2023, 19:23

Сегодня в 9 и 11 классах прошёл торжественный классный час «Не повторяется такое никогда».
    Флаги Победы.
    08 мая 2023, 16:23

Мы присоединились к Всероссийской акции «Флаги Победы». В рамках акции люди по всей стране вывешивают флаги с символикой Великой Победы на своих домах, окнах, воротах домов.
    Движение Первых в нашей школе.
    19 апреля 2023, 16:23

Сегодня торжественная линейка в школе была посвящена открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Крымская весна.
    17 марта 2023, 18:19

❗18 марта для крымчан и россиян является очень важным днём, так как он знаменует нашу общность и единство. Сегодня в школе прошел исторический час «Возвращение Крыма в Россию» для учеников 9-11 классов.
    Конкурс "Территория моды".
    15 марта 2023, 16:21

В школе прошёл конкурс «Территория моды», организованный советником директора по воспитанию Галиной Васютиной.
    детский утренник.
    08 марта 2023, 11:25

На утреннике, посвященном дню 8 марта, воспитанники подготовительной группы сделали свои первые шаги в разнообразных инсценировках и представлениях. Первый актёрский опыт был ярким, весёлым, успешным. Молодцы! Так держать!