Урок мужества.
    15 сентября 2023, 12:02

13 сентября 1923 года в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская. Ей суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа. Педагоги-активисты школьного Музея боевой славы предложили ученикам школы кинолекторий «Зоя». Фильм вызвал неподдельный интерес, среди ребят не было равнодушных, все очень переживали за юную партизанку. После фильма состоялась минута молчания, обсуждение увиденного. Говорили об истоках патриотизма советской молодёжи, об ужасах фашизма.
    Урок мужества.
    13 сентября 2023, 16:34

Музей природы.
    06 сентября 2023, 14:26

Теперь посетители музея смогут познакомиться с удивительным разнообразием животного и растительного мира нашего региона. Не упустите возможность окунуться в удивительный мир природы и провести увлекательное время вместе с нами. Ждем вас в школьном музее природы! #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы#музейприроды#природа
    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:25

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года – Дню знаний!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 08:40

Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    Действия при ЧС.
    29 августа 2023, 15:04

В школе прошли учения по действиям работников в условиях ЧС и террористического акта. Учение состояло из теоретической и практической частей. Было обучено 24 работника школы. Участники получили знания и навыки по оказанию первой помощи, эвакуации, коммуникации с правоохранительными органами и организации безопасности. Такие мероприятия помогут обеспечить безопасность учащихся и персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    Велопрогулка с профсоюзом.
    26 августа 2023, 16:04

Белгородская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования проводит Единый день массового катания на велосипеде - акцию «Велопрогулка с Профсоюзом».
    Клумба «Карандаши».
    25 августа 2023, 11:14

Мы с радостью хотим поделиться замечательной новостью: на территории школы появилась прекрасная клумба в виде палитры с карандашами!  Это уникальное украшение создано силами наших талантливых учеников и учителей. Декоративные карандаши делали и устанавливали рабочие строительной бригады АО «Орлик» под руководством инженера-механика Сергея Логачева. Непосредственно покраской занимался Максим Ступак.
    Форум госпабликов сферы образования Белгородской области.
    16 августа 2023, 17:05

Организатором мероприятия выступил Центр Управления Регионом. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель Губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольга Медведева. Она отметила высокую значимость работы с официальными сообществами госорганизаций. В рамках форума спикеры Центра рассказали, как правильно наполнять госпаблик и наладить коммуникации с пользователями.
    Встреча с прессой.
    10 августа 2023, 09:04

Гостей интересовала работа школьного Музея иконописи. Директор школы провёл экскурсию в музей.